Скачать [Вязание] Выпуск 4. ЭКспрессо. Вязаное платье для куколки + 10 уроков по вязанию в подарок [Gurlena] [Елена Гурылева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.971
Реакции
777.031
Складчина: [Вязание] Выпуск 4. ЭКспрессо. Вязаное платье для куколки + 10 уроков по вязанию в подарок [Gurlena] [Елена Гурылева]


Вязаное теплое платьице - всего за один вечер
Предлагаю вместе сотворить такую модель-колокольчик, мастер-класс по которому я подготовила в 4 выпуске Экспрессо.
Знаю, что многие опытные рукодельницы могут подметить, когда увидят реглан, что нужно верно рассчитать количество петель, понять, сколько на рукава, перед и спинку. Ну и разобраться, какой длины вязать реглан, чтобы куколке подошло впору.
Дорогие, я все уже продумала и рассчитала за вас.
Вам точно не придется отбрасывать вязание в дальний угол, распускать и начинать все заново.
Я люблю быстрые, простые и эффективные решения, чтобы любое рукодельное занятие приносило вам удовольствие и радость, а не стресс.
Ну и готовое платье у вас получилось при желании за один вечер.
Платьице идеально подойдет для Маргоши, Софительки, Подружки и куколки из базового курса онлайн-школы!
В новом экспресс-уроке вас ждет:

красивый реглан,

аккуратные рукава и ворот,

идеальный расклешенный волан,

застежка на спинке.

Но и это еще не все. Я подготовила для вас подарoк. Вы получите 10 базовых уроков по вязанию. Они будут полезны и опытным мастерицам, и тем, кто не держал в руках никогда спицы.
Цена 1200 руб.





 
Сверху