Эфир по созданию adult-моделей с помощью нейросетей [Продюссер нейродевочек]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.756
Реакции
777.031
Складчина: Эфир по созданию adult-моделей с помощью нейросетей [Продюссер нейродевочек]


За 3-5 часов вы вместе со мной пройдете весь путь от создания модели до ее продвижения и монетизации
И еще 7 дней сможете наблюдать и копировать мой опыт по масштабированию модели
13 октября я решил сделать рабочий практический эфир, где САМ пройду весь путь с демонстрацией экрана. Я покажу:
1) Как и с помощью чего создаю новую нейромодель
✅ Вы получите все необходимые инструменты и увидите, как применяю их я
2) Как подключу оплату разными способами и настрою автоматическую выдачу доступа в приватный канал нейромодели
✅ Вы поймете, как принимать оплаты по своей нейромодели безопасно
3) Как и чем буду наполнять открытый блог нейромодели на 2 недели вперед и чем наполню приватный канал
✅ Вы будете понимать, как выстраивать контент, который привлекает и вызывает доверие у аудитории
4) Как закуплюсь рекламой и настрою один из бесплатных источников трафика
✅ Вы наглядно увидите, что трафик привлекать не сложно и он есть везде
Прямо во время эфира я буду показывать экран, делать и объяснять. А вы сможете все это повторить!
И еще 7 дней я буду делиться с вами в закрытом канале фишками и результатами по той модели, что запущу.
1️⃣ В первую очередь, участие в этом рабочем созвоне полезно новичкам, кто еще не готов покупать обучение, но хочет понять, как все устроено
2️⃣ Но это будет полезно и тем, кто уже на обучении и хочет посмотреть, как ваш учитель сам проходит все эти этапы


Стоимость: 3000р



 
Сверху